LOT 911:
Sold:
Buyer's Premium: 22%
BORSETTA ed un BORSELLINO in argento, BORSETTA in metallo dorato e madreperla con all’interno specchio (rottura) e piccolo pettine in bachelite, PORTAROSSETO in argento cesellato con specchietto ed PORTAROSSETTO/PORTAPROFUMO in metallo dorato con applicazioni in madreperla e specchietto.
Primi ‘900