פריט 341:
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
נמכר:
עמלת בית המכירות: 23%
Olio su tela applicata su tavoletta “Cristo deposto dalla croce” entro cornice in legno dorato.
cm 61 x 46