Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 762:
CLAUDIO GIULIANELLI (Roma 1956)
Vendido por: €180
Comisión de la casa de subasta: 23%
Olio su tela “Il segreto” – 2021
firmato in basso a destra e controfirmato sul retro,
Autentica su foto dell’artista.
cm 50 x 40