Vente 99 Partie 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 787:
SARO TRICOMI (Catania 1937)
plus...
Prix de départ:
550
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
SARO TRICOMI (Catania 1937)
Olio su tela “Brocche e bricco arancione” – 2017, firmato in basso a sinistra. Controfirmato, titolato e datato sul retro.
cm 60 x 80