FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTTO 138:
DOLCE & GABBANA COLLANA LUNGA IN FILIGRANA
€1 200 - €1 400
Commissione per la casa d'aste: 23%
Lunga collana Dolce & Gabbana in filigrana placcata oro, rosa in pelle e medaglione devozionale raffigurato da entrambi i lati, con cristalli rosso rubino. Materiali anallergici e nickel free.
Grado di condizione generale B.
cm 49
Categoria: Fashion