FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
ЛОТ 167:
SCULTURA IN AVORIO Saggio
€2 000 - €2 200
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
SCULTURA IN AVORIO Saggio
Origini Cina XIX secolo
Alt. cm 44
Categoria: Arte Orientale