FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
ЛОТ 170:
SCULTURA AVORIO
450
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
SCULTURA AVORIO
Origini Cina XIX secolo
Alt. cm 41
Categoria: Arte Orientale