FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
ЛОТ 175:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO Olio su metallo
Продан:
€280 - €300
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
San Francesco
Olio su metallo.
cm 37 x 30,5
Categoria: Dipinti Antichi