פריט 519:
CANDELABRO a tre fiamme in bronzo dorato e cristallo.
€140 - €160
עמלת בית המכירות: 23%
Origini Italia XX secolo
cm 29,5 x 14 Alt. cm 37
Categoria: Oggettistica