Аукцион 100 Часть 4
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Италия

ЛОТ 681:

SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO Madonna orante

Продан:
€1 500 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 2.7.21 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

Madonna orante
Olio su rame in cornice in rame dorato coeva con putti e cherubini.

cm 17,5 x 13,5
Categoria: Dipinti Antichi