Subasta 100 Parte 4
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 682:
SCUOLA INGLESE DEL XVIII SECOLO Ritratto di Antoon van Dyck
Vendido por: €300
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ritratto di Antoon van Dyck
Olio su cartone pressato in cornice francese in legno dorata del XIX secolo.
cm 28 x 22
Categoria: Dipinti Antichi