LOTTO 682:
SCUOLA INGLESE DEL XVIII SECOLO Ritratto di Antoon van Dyck
Venduto:
€1 000 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 23%
Ritratto di Antoon van Dyck
Olio su cartone pressato in cornice francese in legno dorata del XIX secolo.
cm 28 x 22
Categoria: Dipinti Antichi