Аукцион 100 Часть 4
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Италия

ЛОТ 682:

SCUOLA INGLESE DEL XVIII SECOLO Ritratto di Antoon van Dyck

Продан:
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 2.7.21 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

Ritratto di Antoon van Dyck
Olio su cartone pressato in cornice francese in legno dorata del XIX secolo.

cm 28 x 22
Categoria: Dipinti Antichi