ЛОТ 682:
SCUOLA INGLESE DEL XVIII SECOLO Ritratto di Antoon van Dyck
Продан:
€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Ritratto di Antoon van Dyck
Olio su cartone pressato in cornice francese in legno dorata del XIX secolo.
cm 28 x 22
Categoria: Dipinti Antichi