Аукцион 100 Часть 4
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Италия

ЛОТ 716:

ANTONIO BALESTRA (Attr.le) Danae

Продан:
2 300
€6 000 - €7 000
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 2.7.21 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Verona 1666 - 1740)
Danae
Olio su tela in cornice in legno dorato.

cm 68 x 162
Categoria: Dipinti Antichi