LOT 727:
TIZIANO VECELLIO (Copia da) La Madonna del coniglio
2,200
€5,000 - €6,000
Buyer's Premium: 23%
(Pieve di Cadore 1490 - Venezia 1576)
PITTORE VENETO DEL XVII SECOLO
La Madonna del coniglio
Olio su tela
Provenienza: Nobile famiglia romana.
cm 64 x 77,5
Categoria: Dipinti Antichi