Аукцион 100 Часть 4
от Casa d'aste Benedetto Trionfante
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Италия

ЛОТ 728:

SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO Madonna con Bambino

7 000
€12 000 - €15 000
Комиссия аукционного дома: 23% Далее
Аукцион проходил 2.7.21 в Casa d'aste Benedetto Trionfante

Madonna con Bambino incoronata dagli angeli
Olio su tela in pregevole cornice in legno dorata.

cm 108 x 80
Categoria: Dipinti Antichi