LOT 734:
SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO Campagna inglese con cavalli
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€900 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Campagna inglese con cavalli
Olio su tela in cornice coeva di legno di noce, reca sul retro il marchio della casa di produzione della tela "Reeves & Sons, London" e una scritta poco leggibile sulla collezione di appartenenza originaria.
cm 36 x 50,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo