LOT 831:
EBANISTERIA PALERMITANA DEL XVIII SECOLO, Coppia Vetrine
plus...
Vendu:
Prix de départ:
6 500
Prix estimé :
€15 000 - €18 000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Importante coppia di vetrine Luigi XV in tartaruga di mare con stalli in ebano nero e tartaruga.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana
cm 92 x 47 Alt. cm 156,5
Categoria: Alta Epoca