Vente 100 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 858:

EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO Cornice Impero

Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €500
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Cornice Impero a mezza canna in legno dorato ad argento a mecca.

cm 59,5 x 72
Categoria: Alta Epoca