Vente 100 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 863:

MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO Paliotto

Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Paliotto in velluto rosso e filigrana d'argento.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.

cm 51 x 102,5
Categoria: Alta Epoca