LOT 863:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO Paliotto
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1 000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Paliotto in velluto rosso e filigrana d'argento.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 51 x 102,5
Categoria: Alta Epoca