LOT 871:
OFFICINE SICILIANE DEL XVIII SECOLO Coppie di palmette
Sold:
180
€500 - €600
Buyer's Premium: 23%
Coppie di palmette Luigi XV in metallo argentato lavorato e sbalzato.
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 29 x 11 Alt. cm 54
Categoria: Alta Epoca