TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 20/10 ORE 20:00
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 21/10 ORE 20:00
DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 22/10 ORE 20:00
LIBRI, TESSUTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 23/10 ORE 10:30
DESIGN E MODERNARIATO DEL 23/10 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 24/10 ORE 10:30
LOTE 29:
TAPPETO USHAK
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 23%
TAPPETO USHAK
Trama ed ordito in cotone, vello in lana (usure).
Turchia prima metà XX secolo
cm 280 x 200
Categoria: Tappeti