Subasta 101 Parte 2
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
21.10.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARGENTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 20/10 ORE 20:00

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 21/10 ORE 20:00

DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 22/10 ORE 20:00

LIBRI, TESSUTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 23/10 ORE 10:30

DESIGN E MODERNARIATO DEL 23/10 ORE 15:30

ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 24/10 ORE 10:30

PRIMA TORNATA

Mercoledì 20 Ottobre 2021 ore 20:00

Dal lotto N° 1 al N° 230

SECONDA TORNATA

Giovedì 21 Ottobre 2021 ore 20:00

Dal lotto N° 231 al N° 397

TERZA TORNATA

Venerdì 22 Ottobre 2021 ore 20:00

Dal lotto N° 398 al N° 622

QUARTA TORNATA

Sabato 23 Ottobre 2021 ore 10:30

Dal lotto N° 623 al N° 820

QUINTA TORNATA

Sabato 23 Ottobre 2021 ore 15:30

Dal lotto N° 821 al N° 1100

SESTA TORNATA

Domenica 24 Ottobre 2021 ore 10:30

Dal lotto N° 1101 al N° 1332

LOTE 267:

PIERO VACCARI, Parco con personaggi, Olio su tavoletta

180
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

Parco con personaggi
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra.

cm 44 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea