PRIMA TORNATA
Mercoledì 20 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 1 al N° 230
SECONDA TORNATA
Giovedì 21 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 231 al N° 397
TERZA TORNATA
Venerdì 22 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 398 al N° 622
QUARTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 623 al N° 820
QUINTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 15:30
Dal lotto N° 821 al N° 1100
SESTA TORNATA
Domenica 24 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 1101 al N° 1332
LOTTO 892:
TOBIA SCARPA, Due poltrone mod. “Pigreco”
Venduto:
€500 - €600
Commissione per la casa d'aste: 23%
Produzione Gavina, Italia, 1960 ca.
Due poltrone mod. “Pigreco” in legno laccato rosso e seduta pelle nera. Difetti alla laccatura.
cm 55 Alt. cm 46 - Alt. massima cm 61
Categoria: Design