PRIMA TORNATA
Mercoledì 20 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 1 al N° 230
SECONDA TORNATA
Giovedì 21 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 231 al N° 397
TERZA TORNATA
Venerdì 22 Ottobre 2021 ore 20:00
Dal lotto N° 398 al N° 622
QUARTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 623 al N° 820
QUINTA TORNATA
Sabato 23 Ottobre 2021 ore 15:30
Dal lotto N° 821 al N° 1100
SESTA TORNATA
Domenica 24 Ottobre 2021 ore 10:30
Dal lotto N° 1101 al N° 1332
LOT 952:
PRODUZIONE ITALIANA 1960 ca. Piccolo scrittoio
Sold for: €150
€400 - €500
Buyer's Premium: 23%
Piccolo scrittoio in legno chiaro, piano rettangolare lastronato in quattro parti, piccolo cassetto e un piccolo vano a giorno, piede a spillo. Usure.
cm 41,5 x 84 Alt. 71,5
Categoria: Design