FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 17:
PARURE PIERRE CARDIN COLLANA E BRACCIALE ANNI ’70
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€180 - €250
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Parure Cardin in metallo dorato con ovali a lavorazione satinata.
B
Categoria: Fashion