FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
פריט 737:
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Ecce Homo
750
€750 - €1,500
עמלת בית המכירות: 23%
Ecce Homo
Olio su rame
Cornice coeva in rame dorato.
cm 15 x 13
Categoria: Dipinti Antichi