FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 757:
DAVID TENIERS (Cerchia di), Interno con personaggi
Sold:
€400 - €600
Buyer's Premium: 23%
(Anversa 1610 - Bruxelles 1690)
Interno di cucina con personaggi
Olio su tavola
Cornice in legno ebanizzato.
cm 24,5 x 20
Categoria: Dipinti Antichi