FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOTE 764:
FERDINAND BOL, Ritratto di donna ignota in abiti dell'epoca
Vendido:
5 000
€5 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Dordrecht 1616 – Amsterdam 1680)
Ritratto di donna ignota in abiti dell'epoca
Olio su tavola
Cornice in legno ebanizzato.
cm 55 x 41
Categoria: Dipinti Antichi