FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 770:
ALESSIO DE MARCHIS, Coppia di paesaggi
2,600
€2,600 - €4,200
Buyer's Premium: 23%
Coppia di paesaggi
Olio su tela
Cornici in legno dorato coeve.
cm 43,5 x 33,5 – cm 44 x 35
Categoria: Dipinti Antichi