FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 910:
MAESTRANZA PALERMITANA XVIII SEC, Specchiera Luigi XV
1,400
€1,400 - €2,400
Buyer's Premium: 23%
Importante specchiera Luigi XV in legno finemente scolpito e dorato.
cm 85 x 59
Categoria: Alta Epoca