FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOS 933:
PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio marino, Olio su tavoletta
Mehr...
Startpreis:
Geschätzter Preis :
€120 - €150
Auktionshaus-Provision: 23%
Nähere Details
Paesaggio marino
Olio su tavoletta firmato in basso a sinistra.
cm 30 x 35
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo