FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
פריט 941:
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Paesaggio architettonico con personaggi
נמכר:
€120 - €150
עמלת בית המכירות: 23%
Paesaggio architettonico con personaggi
Olio su tela di forma ovale.
cm 51,5 x 39,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo