Auction 102 Part 5
By Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contact auction house
Dec 19, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
Terms of sale
View demo
FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 951:
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Natura morta, Olio su tela
€400 - €500
Buyer's Premium: 23%
Natura morta
Olio su tela.
cm 37 x 48
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo