FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
ЛОТ 973:
COPPIA SCULTURE FERMALIBRI
€250 - €280
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
COPPIA SCULTURE FERMALIBRI
in metallo raffiguranti "Oche" con base in marmo (usure).
Francia primi '900
cm 8 x 10, Alt. cm 13,5
Categoria: Oggettistica