TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOT 87:
QUATTRO CRISTALLI
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€250 - €300
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
QUATTRO CRISTALLI
Centrotavola in cristallo Rosenthal, coppa, volatile e coppetta con piattino in cristallo Lalique (sbeccature).
XX secolo
Ø cm 18 Alt. cm 13 - Ø cm 12,5 Alt. cm 15
Categoria: Cristalli