TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOT 101:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Cornice a mezza canna
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €600
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Cornice a mezza canna in legno dorato.
cm 65,5 x 52,5, cm 82 x 68,5 (interno)
Categoria: Cornici e Specchiere