TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 537:
MANIFATTURA ITALIANA XX SECOLO, Quattro sculture in legno
Vendido:
€220 - €250
Comisión de la casa de subasta: 23%
Quattro sculture in legno policromo raffigurante "Le quattro stagioni".
Alt. cm max 63
Categoria: Oggettistica