TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 611:
GIUSEPPE MARIA CATTANO, Natura Morta, Olio su tavoletta
Vendido por: €50
€120 - €140
Comisión de la casa de subasta: 23%
Natura Morta
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 70
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo