TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTTO 617:
MUZIO CARLI (XX SECOLO) Natura morta
Venduto:
€180 - €220
Commissione per la casa d'aste: 23%
Natura morta
Olio su tela
Monogrammato in basso a destra
Cornice il legno dorato riccamente intagliata.
cm 70 x 86
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo