TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 621:
VINCENZO VITRANO, Paesaggio, Acquarello su carta
€120 - €150
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio con personaggi
Acquarello su carta
Firmato.
cm 47 x 78
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo