TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
פריט 623:
SOFIA LA DUCA (XX SECOLO) Natura morta
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 23%
Natura morta
Olio su tela applicata su cartone
Firmato in basso a destra.
cm 50 x 60
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo