TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 626:
PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio portuale, Olio su tela
Vendido:
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 23%
Paesaggio portuale
Olio su tela
Firmato Gulotta
cm 69 x 69
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo