TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 636:
SALVATORE MARESCA, Olio su tavoletta, Vicolo napoletano
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 23%
Olio su tavoletta
Vicolo napoletano con mercanti
Firmato nel retro.
cm30 x 39
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo