TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 642:
NICOLO’ DI CRISTINA (XX SECOLO) Particolare di torciere
€100 - €120
Comisión de la casa de subasta: 23%
Particolare di torciere - 1923
Matita su carta
firmato in alto a destra.
cm 29 x 17
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo