TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 643:
NICOLO’ DI CRISTINA (XX SECOLO) Natura morta - 1914
Vendido:
€90 - €110
Comisión de la casa de subasta: 23%
Natura morta - 1914
Acquarello su carta
Firmato in basso a destra.
cm 23 x 15,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo