TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 644:
G. MATRANGA (XX SECOLO) Nudo femminile
€90 - €110
Comisión de la casa de subasta: 23%
Nudo femminile
Tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra GMXV.
cm 29 x 22
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo