Vente 103 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
5.3.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOT 647:
NICOLO’ DI CRISTINA (XX secolo) Studio di un prospetto
plus...
Prix de départ:
70
Prix estimé :
€120 - €150
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Studio di un prospetto - 1952
Matita su carta
Firmato in basso a destra.
cm 25 x 20
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo