Vente 103 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
5.3.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOT 666:
BIGIO GHERARDENGHI, Paesaggio marino, Olio su tela
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€600 - €700
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Paesaggio marino con personaggi e barca
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 26,5 x 51
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo