Subasta 103 Parte 5
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
6.3.22
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 03/03 ORE 20:00
GIOIELLI E OROLOGI DEL 04/03 ORE 20:00
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 05/03 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 06/03 ORE 10:30
LOTE 818:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di pigne
Vendido por: €120
70
€200 - €220
Comisión de la casa de subasta: 23%
Coppia di pigne in legno intagliato e dorato ad argento a mecca (restauri e mancanze).
Alt. cm 19
Categoria: Oggettistica